Pet Friendly 2BR in Little Italy # 3

1913 East 120th Street, OH 44106 Cleveland, Estados Unidos

  • Hasta 4 personas
  • Superficie: 74 m²
  • Ducha a ras de suelo
  • Dormitorios: 2

Pet Friendly 2BR in Little Italy # 3 se encuentra en Cleveland y ofrece barbacoa y aire acondicionado. Se admiten mascotas. «Cleveland Museum of Art» queda a 1,1 km del apartamento.

El apartamento incluye dos dormitorios y ofrece 74 m² para cuatro personas. Los dormitorios disponen de una cama doble grande y de una cama doble extragrande. Cuenta con cocina, ducha a ras de suelo, balcón, terraza y sofá. Entre los servicios hay un jardín y Wi-Fi.

Las distancias son aproximadas. La ruta puede ser más larga.

Distancias a distintos lugares

Western Reserve Historical Society1,5 km
Cleveland History Center1 km
Euclid Creek Reservation7,5 km
Ralph Perkins II Wildlife Center and Woods Garden1,2 km

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 199

¿Cómo consultar la disponibilidad de Pet Friendly 2BR in Little Italy # 3?

Elige las fechas de tu estancia y pulsa «Ver disponibilidad». Si el alojamiento no está disponible, verás alojamientos similares para esas fechas o propuestas de fechas alternativas.

Opciones de habitaciones

Apartamento de 2 dormitorios

  • baño privado
  • cocina
  • balcón

4 personas74 m²baño privado

Pet Friendly 2BR in Little Italy # 3 - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Aire acondicionado
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Admite mascotas

Normas de la casa

Horarios

Entradadesde
Salidahasta

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Edad mínima de los huéspedes: 18 años.

Mascotas

  • Se admiten mascotas sin suplemento.
Información importante

Para el registro de entrada, es obligatorio presentar un documento de identidad y tarjeta de crédito válidos.

Las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden conllevar suplementos.

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Idiomas
  • checo
  • inglés
  • español
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

Pet Friendly 2BR in Little Italy # 3 en el mapa: Cleveland

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Pet Friendly 2BR in Little Italy # 3?

Entrada: a partir de las 15:00. Salida: hasta las 11:00.

¿Hay Wi-Fi en Pet Friendly 2BR in Little Italy # 3?

Hay Wi-Fi gratis.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Pet Friendly 2BR in Little Italy # 3?

El alojamiento admite hasta 4 personas.

¿Pet Friendly 2BR in Little Italy # 3 dispone de instalaciones accesibles?

Al menos una opción de alojamiento tiene ducha a ras de suelo.

¿Dónde se encuentra Pet Friendly 2BR in Little Italy # 3?

El alojamiento se encuentra en Cleveland.

¿A qué distancia está Little Italy–University Circle del alojamiento «Pet Friendly 2BR in Little Italy # 3»?

Little Italy–University Circle está a 240 m del alojamiento.

¿A qué distancia del alojamiento «Pet Friendly 2BR in Little Italy # 3» está el aeropuerto «Burke Lakefront Airport»?

Burke Lakefront Airport está a 6,8 km del alojamiento.

Opiniones sobre Pet Friendly 2BR in Little Italy # 3

La nota media de 28 opiniones en Booking.com es 8,9/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Pet Friendly 2BR in Little Italy # 3. Añade la tuya en sleephotelscleveland.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10